Гадание линия судьбы - радикс в астрологии. Пятница, 19.04.2024, 22:05

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    2330 раз
    Расширение файла архив -
    Размер арх. -
    634 стр.
    Загрузка на ресурсе:
    Изменил стр. на сайте: Русецкий Евгений

    Да и образования, к слову, у Тамары Антоновны всего пять классов было, и в жизни она ни дня не проработала – сначала у родителей на шее сидела, потом у мужа, Ларисиного отца. На меня не нашлось ни одного доброго человека. Подобно снам Богородицы, которых всего семьдесят семь, этих Божьих Заветов также имеется в...

    Да и образования, к слову, у Тамары Антоновны всего пять классов было, и в жизни она ни дня не проработала – сначала у родителей на шее сидела, потом у мужа, Ларисиного отца. На меня не нашлось ни одного доброго человека. Подобно снам Богородицы, которых всего семьдесят семь, этих Божьих Заветов также имеется в мире семьдесят семь. С первого же дня я почувствовала, что коллеги относятся ко мне холодно, а некоторые – и откровенно враждебно. Я и моя сестра-близнец поехали вместе со студ ... Читать дальше »

    Просмотров: 228 | Добавил: andreibiginc | Дата: 24.01.2014


    Колл. пользов. за нед. данного архива: 2345 раз
    Расширение файла:
    Размер архива: 7,319 Mb
    В файле:
    23.5.10
    Модератор добавл. архива на ресурсе: Аношенко Павел

    Когда пойдет пар, проговорите на него: Господь рыбаком был, рыбу ловил, рыбу благословлял, пять тысяч людей насыщал. Не сомневайтесь, не друзья это на самом деле, и тут заговор от недоброжелателей тоже очень кстати будет. Лем Кем Чун. Фэн шуй: как гармонизировать свою личность.

    Он учился в Гарвардском университете и, хотя не окончил п...

    Когда пойдет пар, проговорите на него: Господь рыбаком был, рыбу ловил, рыбу благословлял, пять тысяч людей насыщал. Не сомневайтесь, не друзья это на самом деле, и тут заговор от недоброжелателей тоже очень кстати будет. Лем Кем Чун. Фэн шуй: как гармонизировать свою личность.

    Он учился в Гарвардском университете и, хотя не окончил п о, добился больших успехов (что роднит его с Биллом І гіпсом, также ... Читать дальше »

    Просмотров: 226 | Добавил: andreibiginc | Дата: 24.01.2014


    Кол-во загр. за мес. архива: 4732 раз
    Расширение файла архив:
    Размер арх. - 1,049 Mb
    Колличество стр. в работе: 795
    Файл на странице - 8-июл-2009
    Добавил тему на сайте - Анисимов Дмитрий

    Несколько дней тренировок по 5-10 минут, и раковина "срастается" с вами, становится вашим "домом". Ирина и Михаил Кош. Звезды и судьбы 2011. Самый полный гороскоп.

    Правду говорят – не родись красивой, а родись счастливой. Слово является знаком наступления новой жизни, счастливых перемен. Если вы...

    Несколько дней тренировок по 5-10 минут, и раковина "срастается" с вами, становится вашим "домом". Ирина и Михаил Кош. Звезды и судьбы 2011. Самый полный гороскоп.

    Правду говорят – не родись красивой, а родись счастливой. Слово является знаком наступления новой жизни, счастливых перемен. Если вы задумали сделать такую мандалу, надо помнить, что делают по сей день тибетские монахи: они сортируют мраморную кр ... Читать дальше »

    Просмотров: 298 | Добавил: andreibiginc | Дата: 24.01.2014


    Сколько комментариев за день этого файла:
    pdf
    Размер - 2,604 Mb
    Страниц в файле: 638
    Дата размещ. стр. на стр. - 20-фев-2011
    Модер. размещения файла на ресурсе - Таврин

    Давно известно, что маленького ребенка легко можно сглазить и поэтому новорожденных и грудных детей стараются не показывать посторонним людям. Все время за руку, как детсадовские дети, с ним ходили. Пусть в доме всегда будет чистенько, уютно и пахнет вкусно едой (ну на что позволяют финансы). Если бы я только знала, чем это кончится, ни за что бы не...

    Давно известно, что маленького ребенка легко можно сглазить и поэтому новорожденных и грудных детей стараются не показывать посторонним людям. Все время за руку, как детсадовские дети, с ним ходили. Пусть в доме всегда будет чистенько, уютно и пахнет вкусно едой (ну на что позволяют финансы). Если бы я только знала, чем это кончится, ни за что бы не отпустила своего Сашу.

    И все вокруг на ... Читать дальше »

    Просмотров: 296 | Добавил: andreibiginc | Дата: 24.01.2014


    Колличество скач. за сут. архива - 4407 раз
    Формат файла архив - pdf
    Размер архива - 7,097 Mb
    883 стр
    Файл изменен. на сайте - 18.03.2010
    Модератор размещения стр. на портале: Шугин Андрей

    Данный обряд начинают в первый понедельник новолуния. Каждый из описанных выше приворотов и заговоров на любовь по-своему хорош и эффективен. Источник Смиренный человек – это не "тряпка", о которую можно вытереть ноги, он может постоять за себя, поставить на место обидчика. Мне казалось,...

    Данный обряд начинают в первый понедельник новолуния. Каждый из описанных выше приворотов и заговоров на любовь по-своему хорош и эффективен. Источник Смиренный человек – это не "тряпка", о которую можно вытереть ноги, он может постоять за себя, поставить на место обидчика. Мне казалось, что таким образом сноха собирается еще крепче привязать к себе моего сына. Отворот делается на убывающей лун незадолго до полуночи.

    Этот загов ... Читать дальше »

    Просмотров: 201 | Добавил: andreibiginc | Дата: 23.01.2014


    Колл. просм. за сегод. данного файла: 1555 раз
    txt
    Размер - 3,941 Mb
    Колличество стр. в арх.:
    Созд. работы на сайте:
    Загрузку обновил на странице - Щепетов

    Взять обе свечки, соединить их вместе и зажечь. Проросшую пшеницу можно добавлять в свежие салаты и супы! Этот талисман может быть использован неоднократно и для совершенно разных людей. В полночь читать надо, в чашку налить воды крещенской, другая не подойдет, встать у изголовья супружеской кровати, в левой руке чашку держать, правой — перекреститься трижды. А также сильное привлекающее средство...

    Взять обе свечки, соединить их вместе и зажечь. Проросшую пшеницу можно добавлять в свежие салаты и супы! Этот талисман может быть использован неоднократно и для совершенно разных людей. В полночь читать надо, в чашку налить воды крещенской, другая не подойдет, встать у изголовья супружеской кровати, в левой руке чашку держать, правой — перекреститься трижды. ... Читать дальше »

    Просмотров: 231 | Добавил: andreibiginc | Дата: 23.01.2014


    Колл. коммент. за месяц файла: 701 раз
    Расширение файла архив:
    Размер арх. - 5,84 Mb
    Колличество стр. в арх. -
    Загр. на сайте - 2012, 31 октября
    Гринцевич Константин

    Гадание ангел хранитель так и называется, потому что дает нам возможность обратиться к нему за советом, услышать предостережение об опасности или благословение на какое- то дело. Главная героиня — молодая женщина, которая стремится найти счастье. Лотос (13 декабря - 22 декабря) Символ чистоты.

    Присылай свои стихи, рисунки, фотографии — все что считаешь нужным! Деревенька сама по себе...

    Гадание ангел хранитель так и называется, потому что дает нам возможность обратиться к нему за советом, услышать предостережение об опасности или благословение на какое- то дело. Главная героиня — молодая женщина, которая стремится найти счастье. Лотос (13 декабря - 22 декабря) Символ чистоты.

    Присылай свои стихи, рисунки, фотографии — все что с ... Читать дальше »

    Просмотров: 272 | Добавил: andreibiginc | Дата: 23.01.2014


    Колличество загр. за мес. этого архива: 1429 раз
    Расширение файла: txt
    Размер файла: 7,492 Mb
    Кол-во страниц в архиве - 629 страниц

    Куратор размещ. арх. на странице: Евгений

    Нострадамус. Центурии. Подход к астрологии может быть только глубоко личностным, и поэтому я не ставлю перед собой задачи сделать вас приверженцем какой-то определенной астрологической школы или направления. При этом говорите: С этого дня достояние рабы Божьей (имярек) умножалося бы, Сказав это и убедившись, что купюра к скорлупе приклеилась, "посадите" яйцо в цветочный горшок и поставьте на солнышко.

    Нас ради человек...

    Нострадамус. Центурии. Подход к астрологии может быть только глубоко личностным, и поэтому я не ставлю перед собой задачи сделать вас приверженцем какой-то определенной астрологической школы или направления. При этом говорите: С этого дня достояние рабы Божьей (имярек) умножалося бы, Сказав это и убедившись, ч ... Читать дальше »

    Просмотров: 298 | Добавил: andreibiginc | Дата: 23.01.2014


    518 раз
    html
    Размер:
    Колл. стр. в архиве - 776 стр
    Работа создана на стр.: 1-апр-2011
    Куратор добавления архива на странице: Шиндин Алексей

    Текст заговора: Господи Боже наш, Иисусе Христе, ты накормил пятью хлебами голодных, так накорми мою семью и меня, изобильно сытой сделай мою жизнь, удачу поверни ко мне, горе — злосчастье от меня отверни. Заговоры на богатство – это разновидность магии, известная с давних времён. Туз пик, выпавший вниз острием...

    Текст заговора: Господи Боже наш, Иисусе Христе, ты накормил пятью хлебами голодных, так накорми мою семью и меня, изобильно сытой сделай мою жизнь, удачу поверни ко мне, горе — злосчастье от меня отверни. Заговоры на богатство – это разновидность магии, известная с давних времён. Туз пик, выпавший вниз острием - это удар судьбы, если пика выпала вверх, то эта карта означает веселый праздник, пьяное веселье.

    Тут-то моей пациентке стало понятно, в чем истинна ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: andreibiginc | Дата: 23.01.2014


    Сколько просм. за мес. этого архива -
    Расширение файла архив -
    Размер арх. - 6,83 Mb
    177 стр
    1.4.12
    Скачку разместил на сайте - Комаров Олег

    Иначе исполняющие заклинания зачахнут и ты не увидишь результат загаданного желания. Так нужно читать 12 дней кряду, в венчальный час, т. е. в 2 часа дня. Нужно задумать несколько желаний, как минимум – два, а лучше – три, но не более пяти.

    Если нет возможности разложить карты или использовать другие способы ворожбы, стоит попробовать гадание Таро на отношение онлайн. Пусть дым...

    Иначе исполняющие заклинания зачахнут и ты не увидишь результат загаданного желания. Так нужно читать 12 дней кряду, в венчальный час, т. е. в 2 часа дня. Нужно задумать несколько желаний, как минимум – два, а лучше – три, но не более пяти.

    Если нет возможности разложить карты или использовать другие способы ворожбы, стоит попробовать гадание Таро на отношение онлайн. Пусть дым лети ... Читать дальше »

    Просмотров: 298 | Добавил: andreibiginc | Дата: 23.01.2014

    « 1 2 ... 33 34 35 36 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz