Гадание линия судьбы - радикс в астрологии. Понедельник, 29.04.2024, 02:25

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 23 » Густавус Хиндман Миллер. Толкователь сновидений. Популярный справочник
    06:55
    Густавус Хиндман Миллер. Толкователь сновидений. Популярный справочник

     


    Прямая ссылка: Густавус Хиндман Миллер. Толкователь сновидений. Популярный справочник - txt

    Начать загрузку файла: Густавус Хиндман Миллер. Толкователь сновидений. Популярный справочник - в FB2

     



    Формат файла архив -
    Размер - 7,634 Mb
    В архиве: 787 страниц
    Дата -
    Админ обновления арх. на сайте - Карпов Виталий

    Этот заговор нужно произнести нечетное число раз. Все, что вам надо, — выбрать "свой" оберег, переписать его и постоянно носить с собой.

    Пред Богом стою, к Богу взываю: ты видишь, Господи, мои нужды, прошу тебя, укрой меня, от зла сохрани, под свой щит возьми, защиту и помощь мне пошли. Но...

    Этот заговор нужно произнести нечетное число раз. Все, что вам надо, — выбрать "свой" оберег, переписать его и постоянно носить с собой.

    Пред Богом стою, к Богу взываю: ты видишь, Господи, мои нужды, прошу тебя, укрой меня, от зла сохрани, под свой щит возьми, защиту и помощь мне пошли. Но он выглядел свеженьким, как будто его только сорвали. Приготовить круглый хлеб и крупную соль. Вы станете понимать, что и когда Вам нужно, стоит ли подвергать себя опасности и калечить свои семьи, близких людей, или не дай Бог своих детей! Представьте, как будет приятно им получить гороскопы из ваших рук в виде подарка. Е. И. Данилова. Заговоры на любовь и разлуку.

    Не обременяйтесь тягостями, не думайте и не говорите плохого. Две карты в верхнем углу позади - то что теперь делается вдали от вас. Она понимает что он хороший и подходящий для семьи парень. Поставлю пять с минусом за поднятие весьма неожиданной темы. Вначале, если вы помните, вышли девять книг в ростовском издательстве "Проф-Пресс".

    Как вы, люди, не можете быть Без еды и без воды, Так вы не сможете и без (называйте вещи). После этого пойдите в церковь, купите три свечи, одну поставьте к иконе Спасителя, другую Богоматери, третью – к любой иконе, куда ноги сами принесут. Здесь имеет значение сочетания слов, замена их или сокращение обряда может дать обратный результат. Если вы помимо своей воли страдаете от вмешательства в вашу жизнь колдуна или мага, использующих потусторонние силы в своих целях, можно прибегнуть к быстродействующему средству: перейдите через бегущую воду (например, через реку по мосту, через мелкий ручей и т.п.).

    Я подняла глаза на посетительницу и попросила ее рассказать, в чем суть дела, так как выигрыш просто не проглядывался. Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности. Ступени 1-5 (аудиокнига MP3 на 4 CD).

    Просмотров: 321 | Добавил: andreibiginc | Теги: гадание ли, заговоры сибирские, гадания | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz