Гадание линия судьбы - радикс в астрологии. Понедельник, 29.04.2024, 06:50

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 23 » Игорь Светлов. Ключ к заветной двери. Практика духовного исцеления
    06:57
    Игорь Светлов. Ключ к заветной двери. Практика духовного исцеления

     


    Прямая ссылка: Игорь Светлов. Ключ к заветной двери. Практика духовного исцеления - txt

    Начать загрузку файла: Игорь Светлов. Ключ к заветной двери. Практика духовного исцеления - в FB2

     


    Кол-во отзыв. за все время данного файла: 230 раз
    Формат файла архив: rar
    Размер файла: 8,405 Mb
    В работе -
    Создание загрузки на ресурсе: 12.06.10
    Модератор создания ссылки на странице - Боричевский Леонид

    Другое дело, если это, например, твой начальник, от него может быть не так просто отвязаться. А если ваша цель — повлиять на свое будущее, заговоры нужно читать на закате.

    В отличии от приворотов на любовь, которые должны вызывать у человека страсть и желание, этот заговор вызывает симпатию и привязанность. Однажды я...

    Другое дело, если это, например, твой начальник, от него может быть не так просто отвязаться. А если ваша цель — повлиять на свое будущее, заговоры нужно читать на закате.

    В отличии от приворотов на любовь, которые должны вызывать у человека страсть и желание, этот заговор вызывает симпатию и привязанность. Однажды я совершенно неожиданно получила ответ на похожий вопрос от весьма пожилого человека и склоняюсь к этой версии а ответ был таков " Живи по принцыпу _. меня не уважали,не боялись, но скажу одно_ со мной всегда и все считались!". Мне стали приходить мысли о том, что мне предначертано великое будущее, что я должна дальше изучать магию по книгам Степановой. Эти заговоры подходят и женщинам, и мужчинам.

    За что бы они ни брались, все получается, все ладится, все исполняется, без особых усилий. Сергей Зайцев. Как бросить курить за 3 дня. Да ладно придираться, "Яблоко" Димкин Айпод рекламирует. Пройдя сквозь страх смерти — Шагнуть в Целостность.

    О каких улыбках можно говорить, когда боль просто сводит с ума и весь мир становится не мил. Как я говорила уже много раз, если хочешь стать хозяином своей жизни, научись управлять людьми. Как серебро уважают, как серебро любят, так бы меня, рабу Божью, любили, (имя) все бы уважали.

    Пусть вместе они ходят и вместе стоят, вместе лежат и вместе сидят, вместе работают и вместе отдыхают, вместе живут и вместе спят. Один из способов – это удачное замужество. Очень помог заговор,который читаете в туалете. Не стоит представлять кого-то конкретного, кто дарит вам подарок, представьте просто руки, которые протягивают вам вашу заветную мечту. Получила я раз письмо, в котором женщина рассказывала о сложностях в своей семейной жизни и просила помощи.

    Просмотров: 244 | Добавил: andreibiginc | Теги: гадание онлайн бесплатно, гадания на новы год, тайной доктрины, гадание 2013 | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz