Гадание линия судьбы - радикс в астрологии. Понедельник, 29.04.2024, 08:37

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 23 » Христос. Послания пробуждающемуся человечеству. Книга 1. Живое слово
    06:55
    Христос. Послания пробуждающемуся человечеству. Книга 1. Живое слово

     


    Прямая ссылка: Христос. Послания пробуждающемуся человечеству. Книга 1. Живое слово - txt

    Начать загрузку файла: Христос. Послания пробуждающемуся человечеству. Книга 1. Живое слово - в FB2

     


    Колличество отзывов за сегод. архива - 1586 раз
    Формат файла архив:
    Размер файла: 8,652 Mb
    510 стр

    Создан арх. на сайте - Кабанов

    Если Вы захотите стать Президентом страны, то все колдуны мира совместными усилиями не смогут Вам помочь. Очень правильный, но так и не исполненный до сих пор приказ.

    Заговор, который поможет вам наладить отношения даже с очень плохо настроенным по отношению к вам человеком, прочтите над какой-нибудь вещью, принадлежащей вашему...

    Если Вы захотите стать Президентом страны, то все колдуны мира совместными усилиями не смогут Вам помочь. Очень правильный, но так и не исполненный до сих пор приказ.

    Заговор, который поможет вам наладить отношения даже с очень плохо настроенным по отношению к вам человеком, прочтите над какой-нибудь вещью, принадлежащей вашему недоброжелателю, и верните на место. В маленькую бутылку воды наберите, да с вечера над ней такие слова прошепчите: Стану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей дверью, из ворот воротами, пойду в чистое поле. Пупок, не ной, кишок, не вой, не стони, не крути. Он ожидает смирение мое и покой души моей.

    Во имя Отца и Сына и Святого Духа, привяжись к лихому человеку, который на раба Божия (имя) лихо думает, к тому привяжись, который добра не сделает, от меня во веки отвяжись. Стефани Робертс. Фэн шуй. Можно сделать его полоумным или вообще убить.

    Ночь поспите с этой лентой, а с утра, пока муж еще спит, вытащите ее тихонько, кончиком ленты проведите по губам мужа и по пальцам его рук. Водой этой моют того, кого мучают припадки, и человек выздоравливает. Гадала в основном на парней, после чего они подозрительно быстро уходили из моей жизни, а я все больше думала о них. Я для (имя) самая большая мечта, самый кусочек сладенький. Запишу все, как было, по порядку, чтобы думалось яснее.

    Подойдет фотография, а еще лучше – сами нарисуйте своего клиента. Воспользовавшись одним из этих заговоров, можно будет крепко спать всю ночь. Все эти события разворачиваются в обстановке преследований и страданий императора.

    Просмотров: 262 | Добавил: andreibiginc | Теги: гадания предсказания, шуточные гадания на новый год, карты таро гадание онлайн, игры гадание, гадание по книге онлайн, гадание по руке | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz