Гадание линия судьбы - радикс в астрологии. Понедельник, 29.04.2024, 07:58

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 23 » Наталья Степанова. Магия-8
    06:56
    Наталья Степанова. Магия-8

     


    Прямая ссылка: Наталья Степанова. Магия-8 - txt

    Начать загрузку файла: Наталья Степанова. Магия-8 - в FB2

     


    Сколько посетителей за сегодня данного архива - 853 раз

    Размер архива - 4,626 Mb
    Колл. страниц в арх.: 862 стр
    Загр. на ресурсе -
    Кто обновил скачку на ресурсе: Мурашов

    Накануне свадьбы невесте нужно надеть старую рубаху, в ней пойти в баню, разорвать спереди и встать на нее. Помните, что опыта и умения у вас еще недостаточно, и не спешите сразу печь большой каравай, потренируйтесь на маленьких булочках. Причем, сюжет придуман неплохо, и про частное детективное агенство и про пенсию, все понятно.

    После этого сама перекрестись, возьми ту миску,...

    Накануне свадьбы невесте нужно надеть старую рубаху, в ней пойти в баню, разорвать спереди и встать на нее. Помните, что опыта и умения у вас еще недостаточно, и не спешите сразу печь большой каравай, потренируйтесь на маленьких булочках. Причем, сюжет придуман неплохо, и про частное детективное агенство и про пенсию, все понятно.

    После этого сама перекрестись, возьми ту миску, как есть босиком и простоволосая вынеси ее на улицу и вылей за домом. Оздоровительная гимнастика для индивидуумов и пар", "Эзотерический массаж", "Введение в анатомию. Вообще астрология – это наука о том, как достигнуть максимального эффекта при минимальных затратах.

    Существуют общие принципы правильного противостояния магическому, психоэмоциональному вторжению. Каждый день человек строит свое будущее. Святая Ирина, ты заступница, Ты защитница, Ты всяких раздоров примирительница! Должно иметься 3 иконы (не важно крещён человек или нет, но Вы своею верою будете помогать): Богородицы, Иисуса, Пантелеймона Целителя. 365 золотых советов на каждый день. Жизнь по лунному календарю.

    Если видите, что муж ушел, возьмите один прутик из этого веника и положите у порога. Они уводят Вас в бессознательное состояние, где заставляют отдавать Вас свою энергетическую силу тому, кто нанес удар. Сегодня Водолеи окажутся невосприимчивы к вздохам поклонников. Здесь вы можете ознакомиться со вступительной статьей к Основам предсказательной астрологии Джаймини Третий этап - Смешанные техники: Аштакаварга, гочара - транзиты, йоги, специфические системы даша. Остальное будет продолжением твоего мира!

    Затем немного отдохните, посидев с закрытыми глазами, и обязательно сразу же переключайтесь на что-то другое. Именно по этой причине высококвалифицированная гадалка с первого же мгновения стремится понять характер клиента и узнать его прошлое. При этом предполагается, что решение собственных проблем (личных и социальных) человек полностью берет на себя - то есть в ходе обучения они не фигурируют.

    Просмотров: 196 | Добавил: andreibiginc | Теги: гадания предсказания, заговор на деньги, бесплатное гадание на любовь, гадание по руке | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz