Гадание линия судьбы - радикс в астрологии. Понедельник, 29.04.2024, 06:13

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Январь » 23 » Шри Раджниш. Именно так! Совершенный мастер
    06:56
    Шри Раджниш. Именно так! Совершенный мастер

     


    Прямая ссылка: Шри Раджниш. Именно так! Совершенный мастер - txt

    Начать загрузку файла: Шри Раджниш. Именно так! Совершенный мастер - в FB2

     


    Колл. пользов. за день данного архива - 422 раз
    zip
    Размер файла: 8,181 Mb
    414 стр.
    Дата - 4 ноя 09
    Родионов Всеволод

    Думаю, в наше время на этот вопрос ответить может каждый. Она принялась кричать, звать своего ребенка, но он не откликался.

    Кто это чудо-видение принимает, того Иисус благословляет. Текст заговора: Каждую ночь до полнолуния читайте заговор так же, как в первый день. Прошу тебя, Пресвятая Богородица, соедини нас на вечную жизнь. Семь семян...

    Думаю, в наше время на этот вопрос ответить может каждый. Она принялась кричать, звать своего ребенка, но он не откликался.

    Кто это чудо-видение принимает, того Иисус благословляет. Текст заговора: Каждую ночь до полнолуния читайте заговор так же, как в первый день. Прошу тебя, Пресвятая Богородица, соедини нас на вечную жизнь. Семь семян нужно положить в сырое место, чтобы они начали подгнивать и покрываться плесенью.

    Эрнст Майер. О чем говорят ваши родинки. Жена должна взять с какой-нибудь могилы щепоть земли, всыпать ее в напиток и дать выпить ему. Все, кто присутствовал на казни, ощутили непомерный страх, они стали перешептываться, что это Небо вступилось за невинную душу и ее нельзя казнить.

    Чтобы сохранить магический дар, нужно его совершенствовать: только в этом случае ваши усилия не окажутся напрасными. В конце лета-начале осени в субботу своими руками сорвите грушу (купите на базаре), дома трижды перекрестите и прочитайте на эту грушу трижды "Отче наш". Царице моя Преблагая, Надеждо моя Пресвятая, приятелище сирым и странным Заступнице, бедствующих помоще и озлобляемых покрове, зриши мою напасть, зриши мою скорбь: отвсюду искушением одержим есмь, а заступающаго несть.

    И "энергия" эта исходит от врага рода человеческого – диавола. Итак, примите душ и уединитесь в комнате. Свекровь (мы тогда жили у нее, и она была, Царство ей Небесное, прекрасной матерью и для меня) спросила, что за переполох был у нас ночью, отругала и скорее отправила в роддом.

    Немало людей приведет к вам и своих собак, с просьбой вылечить их. В этом случае вам можно посоветовать, перед тем как приступать к лечению, прочитать заговор от укуса собак (вы его найдете в моих книгах). Бедная женщина заламывала руки и каталась по полу, так как никто не хотел ее слушать, все уговаривали несчастную, что это просто сон. В таких случаях следует поступить следующим образом: пусть обратившаяся за помощью женщина принесет вам белых зерен мака (незрелого) и несколько сорванных лепестков клевера с четырьмя и пятью лепестками. При этом женщина должна быть одета в свободную одежду (без всяких пуговиц, молний и завязок).

    Потом пойдите с этим яблоком на мост (над каким-то водоемом) и положите половинки по разным сторонам перил, приговаривая: Так чтобы не было лишая у моей скотины. Тайна сна.

    Просмотров: 300 | Добавил: andreibiginc | Теги: игры гадание, гадание по книге онлайн, заговоры степанова, гадание 2013, мистические истории с вержбицким | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz