Гадание линия судьбы - радикс в астрологии. Четверг, 25.04.2024, 12:37

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 11 » Ваш личный код судьбы (миниатюрное издание)
    02:51
    Ваш личный код судьбы (миниатюрное издание)

     


    Прямая ссылка: Ваш личный код судьбы (миниатюрное издание) - txt

    Начать загрузку файла: Ваш личный код судьбы (миниатюрное издание) - в FB2

     


    Колличество стр. в работе -
    3770 раз

    Администратор изменения загр. на странице - Виталий
    Размер арх.:

    Самое интересное, что реальные истории из жизни людей, постоянно публикующиеся в печатных изданиях или на Интернет сайтах, подтверждают то, что ничего невозможного нет. Михаэль Лайтман. Каббала или квантовая физика.

    Однако, если что-то идет на так, как ей того бы хотелось, она может впасть в депрессию и смотреть в будущее с пессимизмом. Из исторических хроник...

    Самое интересное, что реальные истории из жизни людей, постоянно публикующиеся в печатных изданиях или на Интернет сайтах, подтверждают то, что ничего невозможного нет. Михаэль Лайтман. Каббала или квантовая физика.

    Однако, если что-то идет на так, как ей того бы хотелось, она может впасть в депрессию и смотреть в будущее с пессимизмом. Из исторических хроник известно, что имам Шамиль не раз в темном подвале мечети, в полном одиночестве, без сна и еды вращался в молчаливом зикре и, замирая на земляном полу, молил у Пророка совета. Оппонентами человека чаще становятся те, кто имеют сильными по статусу планеты, образующими в его гороскопе оппозицию. На решение жюри повлияет и мнение горожан, которые смогут проголосовать и прокомментировать понравившуюся историю в группе проекта. Часы между восходом и заходом, и заходом и восходом делятся на двенадцать периодов. Плюньте на тех, кто станет осуждать вас, – попразднуйте на здоровье!

    Статья из серии "преступления кровавого режима Самизнаетекого", если кто не понял. . Гадание и семейная магия - магия в доме и магия для семьи, любовная магия и любовные привороты, гадание на будущее и консультации потомственной гадалки. Зажгите черную свечу, на которой иглой напишите имя любимого (вверху) и имя соперницы (снизу). Магические слова следует повторять про себя, а материальные талисманы завести у себя дома и по возможности носить с собой. X дом - карьра, работа, требующая высшего образования, руководящие должности, начальник, социальный успех, почет, уважение, способность вписаться в иерархию.

    Просмотров: 410 | Добавил: andreibiginc | Теги: бесплатные онлайн гадания на картах, бесплатные гадания онлайн таро, рождественские гадания, гадание на игральных, гадание на рунах | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz