Гадание линия судьбы - радикс в астрологии. Понедельник, 29.04.2024, 03:54

Приветствую Вас Гость
RSS

Главная | Регистрация | Вход
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Архив материалов

    Кол-во отзывов за сегодня этого архива - 3009 раз
    Расширение файла архив: html
    Размер архива - 9,97 Mb
    В архиве - 447 стр.
    2009, 22 августа
    Кем изменен. работа на странице: Кузьмин Богдан

    Меня часто спрашивают, чем лечить тики у детей? Главенство политики над экономикой утрачено. Заговор мой пусть сработает в кратчайшее время, и стану я женой (имя) на всю жизнь.

    Да, ситуация была непростая, но не безнадежная. Зачастую причиной ухудшения отношений являются магические влияния, направленные на ссору, разлуку, конфликт или скрытые интриги. После этого можете идти и делать смело любые покупки....

    Меня часто спрашивают, чем лечить тики у детей? Главенство политики над экономикой утрачено. Заговор мой пусть сработает в кратчайшее время, и стану я женой (имя) на всю жизнь.

    Да, ситуация была непростая, но не безнадежная. Зачастую причиной ухудшения отношений являются магические влияния, направленные н ... Читать дальше »

    Просмотров: 336 | Добавил: andreibiginc | Дата: 24.01.2014


    Колличество пользователей за сегодня этого файла:
    Расширение файла архив -
    Размер архива: 9,009 Mb
    Стр. в арх. -
    Дата редактирования арх. на стр. - 1-май-2010
    Ярослав

    Чтоб память наладить, надо нагнуть голову вниз и, втягивая медленно воздух носом, поднимать голову с открытыми глазами к потолку, задержать дыхание на счет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 и медленно выдыхать, наклонив голову, через рот (губы трубочкой) – 4 вдоха и...

    Чтоб память наладить, надо нагнуть голову вниз и, втягивая медленно воздух носом, поднимать голову с открытыми глазами к потолку, задержать дыхание на счет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 и медленно выдыхать, наклонив голову, через рот (губы трубочкой) – 4 вдоха и выдоха. Поскольку наши мысли имеют свойство "разбегаться" важно научиться их собирать. В день наговора взять большую банку, наполнить ее проточной водой, трижды перекрестить, "Отче наш" над ней прочитать тоже 3 раза.

    Мой сайт: ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: andreibiginc | Дата: 24.01.2014


    Кол-во пользователей за день этого файла - 1564 раз
    Расширение файла архив -
    Размер - 8,192 Mb
    Сколько стр. в арх.: 827 стр
    Год добавления загрузки на стр.: 8 июня 2012 г.
    Куратор добавления темы на ресурсе: Марамзин Валерий

    Роберт Бетс. Выбрасываем старые ботинки! Даем жизни новое направление (комплект из 2 книг). В этот день гостей не принимайте, по телефону не говорите. Лишь только вошла она в комнату, все присутствующие увидели, как у лежащей в гробу покойницы-ведьмы открылся левый глаз и оттуда излился на вошедшую черный свет. А откуда у Жеребчикова две звезды героя?...

    Роберт Бетс. Выбрасываем старые ботинки! Даем жизни новое направление (комплект из 2 книг). В этот день гостей не принимайте, по телефону не говорите. Лишь только вошла она в комнату, все присутствующие увидели, как у лежащей в гробу покойницы-ведьмы открылся левый глаз и оттуда излился на вошедшую черный свет. А откуда у Жереб ... Читать дальше »

    Просмотров: 213 | Добавил: andreibiginc | Дата: 24.01.2014


    Колл. обзоров за неделю данного архива: 2417 раз
    Расширение файла:
    Размер: 3,052 Mb
    417 стр
    Время добавления темы на ресурсе: 26-авг-2010
    Лучников Валерий

    Утром возьмите ложку меда, размешайте в стакане воды и наговорите на воду вслух трижды на память. Говорят сидя на рабочем месте, но повернувшись лицом в ту сторону, откуда к вам идут деньги (проще говоря, в сторону бухгалтера). Зубы покажу, клык обнажу: зло и придиры изничтожу.

    Ровно в полночь нужно поставить сковороду...

    Утром возьмите ложку меда, размешайте в стакане воды и наговорите на воду вслух трижды на память. Говорят сидя на рабочем месте, но повернувшись лицом в ту сторону, откуда к вам идут деньги (проще говоря, в сторону бухгалтера). Зубы покажу, клык обнажу: зло и придиры изничтожу.

    Ровно в полночь нужно поставить сковороду на огонь и бросить на нее три пригоршни соли. Если задаться геморроем на свою голову, то можно походить–послуша ... Читать дальше »

    Просмотров: 394 | Добавил: andreibiginc | Дата: 24.01.2014


    Колл. мнений за нед. архива: 2786 раз
    Расширение файла архив -
    Размер файла - 9,755 Mb
    565 страниц
    Дата добавления на сайте: 2010, 12 августа
    Баранов Анатолий

    Есть у чехов и собственный особый обычай – до окончания рождественского ужина никому нельзя вставать из-за стола. А. Г. Сафронов. Психология духовного развития. Практическое пособие по медитациям. А, кроме того, подобные детишки крайне метеозависимы – они очень сильно реагируют на все изменения...

    Есть у чехов и собственный особый обычай – до окончания рождественского ужина никому нельзя вставать из-за стола. А. Г. Сафронов. Психология духовного развития. Практическое пособие по медитациям. А, кроме того, подобные детишки крайне метеозависимы – они очень сильно реагируют на все изменения погоды. Красота Его слов и фраз невольно внушала к Нему уважение даже у глубоких старцев. В печь положите березовые дрова и собранные в лесу перья, оброненные разными птиц ... Читать дальше »

    Просмотров: 342 | Добавил: andreibiginc | Дата: 24.01.2014


    Сколько отзывов за месяц данного архива -
    Формат файла архив -
    Размер - 3,976 Mb
    117 страниц
    01.10.2010
    Смотрящий обновл. темы на странице: Крылов Антон

    Полуквадрат относится к числу явных кармических аспектов. С?тройная фигура так и не сделала санни счастливой! Некоторые применяют минорные аспекты (все или часть из них) в своей практике, другие — полностью игнорируют. Древние философские школы Востока считали, что вся Вселенная пронизана энергией Ци, без которой жизнь невозможна....

    Полуквадрат относится к числу явных кармических аспектов. С?тройная фигура так и не сделала санни счастливой! Некоторые применяют минорные аспекты (все или часть из них) в своей практике, другие — полностью игнорируют. Древние философские школы Востока считали, что вся Вселенная пронизана энергией Ци, без которой жизнь невозможна.

    Самоощущение водителя-Рыбы — принадлежность к элите. О. Г. Овчинникова, Е. А. Разумовская. Луна ... Читать дальше »

    Просмотров: 280 | Добавил: andreibiginc | Дата: 24.01.2014


    Сколько раз поставили положительный отзыв - 1093 раз
    Расширение файла архив - word
    Размер архива: 8,579 Mb
    В работе - 451 страниц

    Кем редактир. архив на сайте: Тихомиров Ярослав

    Как тает воск от огня жгучего, так и ты, раб Божий (имярек), от моего наговора могучего, явись перед рабой Божьей (имярек), не в мыслях, а живой. Надо же и вам на встречу этому человеку делать какие-то телодвижения!

    Не известно, существует ли на самом деле человек с таким...

    Как тает воск от огня жгучего, так и ты, раб Божий (имярек), от моего наговора могучего, явись перед рабой Божьей (имярек), не в мыслях, а живой. Надо же и вам на встречу этому человеку делать какие-то телодвижения!

    Не известно, существует ли на самом деле человек с таким именем, не известно, но это и не важно. Троицына неделя отмечалась на седьмую неделю после Пасхи. Гарольд Бейли. Забытый язык символов.

    Не думайте ни о чем: вам нужно рас ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: andreibiginc | Дата: 24.01.2014


    Кол-во скач. за сут. этого архива: 2652 раз
    Расширение файла архив - txt
    Размер - 9,874 Mb

    Загр. добавл. на сайте - 25 сентября 2009 г.
    Блинов Константин

    Масоны из ложи "Умирающий Сфинкс" попросили его достать архив своего товарища, покончившего с собой. Но необъяснимый страх стал останавливать меня. Это напоминает монотеизм, а политеизм интересней. Алексей Крылов. Утраченные лекции Ошо. 24 способа наполнить светом свою жизнь. Как только светать начнет да розовое зарево на небе разольется, возьмите веник и подметите пол во всем доме, а...

    Масоны из ложи "Умирающий Сфинкс" попросили его достать архив своего товарища, покончившего с собой. Но необъяснимый страх стал останавливать меня. Это напоминает монотеизм, а политеизм интересней. Алексей Крылов. Утраченные лекции Ошо. 24 способа наполнить светом свою жизнь. Как только светать начнет да розовое зарево на небе разольется, возьмите веник и подметите пол во всем ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: andreibiginc | Дата: 24.01.2014


    Колличество обзор. за мес. этого файла: 3639 раз

    Размер арх.: 3,179 Mb
    Кол-во страниц в арх. - 755 стр
    Добавление URL на странице -
    Кем редактир. файл на ресурсе: Колесников Алексей

    И это на фоне человеколюбивых традиций американского бизнеса, когда практически в любом магазине можно вернуть приобретенный товар, либо аннулировать любую транзакцию без объяснения причин. ЗАГОВОР ОТ ДЕТСКИХ БОЛЕЗНЕЙ Возьмите большое яблоко, чуть прижмите бока и говорите: Буду у Господа просить плод выросший, Его силой благодатной насыщенный, беде тела моего ребенка помочь и...

    И это на фоне человеколюбивых традиций американского бизнеса, когда практически в любом магазине можно вернуть приобретенный товар, либо аннулировать любую транзакцию без объяснения причин. ЗАГОВОР ОТ ДЕТСКИХ БОЛЕЗНЕЙ Возьмите большое яблоко, чуть прижмите бока и говорите: Буду у Господа просить плод выросший, Его силой благодатной насыщенный, беде те ... Читать дальше »

    Просмотров: 303 | Добавил: andreibiginc | Дата: 24.01.2014



    Расширение файла - архив
    Размер арх. - 6,866 Mb
    415 стр.
    Год размещ. архива на портале: 2012, 02 марта
    Геннадий

    Пусть его сердце растает перед моей любовью, как перед жаром лед, а речи его будут со мной сладки, как мед. Чур меня, чур от от плохого ремонтника, Горе-сантехника, пьяного плотника, Чур нас от рук, из попы растущих, От слова дурного, от глаз завидущих, Чур от резинщиков, чур от халявщиков, Из магазинчиков, рухнутых...

    Пусть его сердце растает перед моей любовью, как перед жаром лед, а речи его будут со мной сладки, как мед. Чур меня, чур от от плохого ремонтника, Горе-сантехника, пьяного плотника, Чур нас от рук, из попы растущих, От слова дурного, от глаз завидущих, Чур от резинщиков, чур от халявщиков, Из магазинчиков, рухнутых с ящиков, Мимо идите, не заходите, Сметы не делайте и не смотрите!

    Приметы народные Как по приметам узнать, кто появится на свет? Смилостивися над чадами наша и подай им мир ... Читать дальше »

    Просмотров: 360 | Добавил: andreibiginc | Дата: 24.01.2014

    « 1 2 ... 32 33 34 35 36 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz